Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, les écoinçons à décor de coquilles, branches fleuries et feuilles d'acanthe Époque Napoléon III 28,5 x 22,5 cm - Profil : 7 cm (4F)
Mes ordres d'achat