Cadre à cassetta en bois mouluré, sculpté... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de frises de rubans croisés Circa 1950 35,5 x 31,4 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat