Cadre en bois mouluré et teinté à décor d'une... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Cadre en bois mouluré et teinté à décor d'une frise de pointes de diamants Début du XXème siècle 44 x 45 cm - profil : 10 cm
Mes ordres d'achat