Cadre en bois mouluré et peint doré dit Montparnasse... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
Cadre en bois mouluré et peint doré dit Montparnasse à décor de canneaux et frises d'écailles Circa 1950 (accidents et manques, repatiné) 58,7 x 49 cm - Profil : 10 cm (12F)
Mes ordres d'achat