Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 36EUR
Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté à bords plats à décor de canneaux flanqués de dés feuillagés dans les écoinçons et ourlés de frise de perles et feuilles d'eau dans le style Louis XVI XXème siècle 34 x 24,8 cm - Profil : 10,5 cm (5P)
Mes ordres d'achat