Cadre en bois mouluré, sculpté à patine dit... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté à patine dit Montparnasse à décor de feuillages et rinceaux Circa 1950 63,5 x 48,5 cm - Profil : 8 cm (15P) (petits accidents)
Mes ordres d'achat