Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 34EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse doré à décor de treillis sur les côtés Circa 1950 (petites usures) 59,7 x 48,7 cm - Profil : 10 cm (12F)
Mes ordres d'achat