Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et sculpté à décor de frises feuillagées et batons rompus dans le style Italien du XVIIème siècle XXème siècle (petits éclats) 33,8 x 25,5 cm - Profil : 14 cm (5F)
Mes ordres d'achat