Cadre en bois à profil renversé à patine... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois à profil renversé à patine dorée et marron XXème siècle (petits accidents) 53,6 x 36,5 cm - Profil : 5 cm (10P)
Mes ordres d'achat