Soldats de plomb articulés polychromes fabrication... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Soldats de plomb articulés polychromes fabrication Française BL, n° 50 sauvages, 6 guerriers avec pagne, portant lance et bouclier, à la charge, usures, ABE, 6 pièces, en boite d'origine avec étiquette de la marque
Mes ordres d'achat