Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBL, cavaliers Mameluks ; 4 lanciers montés, (une lance absente), à la charge, usures, ABE, 4 pièces
Mes ordres d'achat