Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBG, chasseurs alpins réf 214/12: 9 chasseurs à la charge, un clairon sonnant la charge (manque le pavillon), un officier sabre au clair (sabre absent), un officier aux jumelles, usures, ABE, 12 pièces, en boite d'origine avec étiquette de la marque
Mes ordres d'achat