Ensemble de boutons, rappels de décorations... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 36EUR
Ensemble de boutons, rappels de décorations et galons : environ quarante boutons toutes armes 7 rosettes de boutonnières, douze rappels de décorations, ensemble de galons or, un insigne de manche en canetille or sur tissus bleu horizon " chevrons de présence au front ", quatre pattes de col du 255 régiment d'artillerie (usures), une paire d'épaulettes d'officier or, pattes de col du service de santé, une épaulette allemande époque première guerre mondiale, une dragonne de petite tenue pour sabre d'officier, l'ensemble
Mes ordres d'achat