Suite de trois salières en argent à fond... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Suite de trois salières en argent à fond plat de forme conique, la base ourlée de godrons. Travail étranger Haut. : 5 cm - Poids : On y joint un support de forme conique en argent doré posant sur un piédouche, le col mouvementé et ajouré. (lesté, usure à la dorure) Haut. : 11,5 cm - Poids brut :
Mes ordres d'achat