Partie de ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Partie de ménagère en métal argenté, modèle uniplat comprenant douze couverts de table, onze cuillères à thé, une louche et une cuillère à ragout Orfèvre : Christofle On y joint du même modèle trois couverts de table, neuf cuillères à thé, douze fourchettes à huitre et une louche (usures)
Mes ordres d'achat