Bague en vermeil sertie d'un quartz fumé... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en vermeil sertie d'un quartz fumé de taille ronde calibrant 20 carats environ ourlé de petites topazes blanches. Poids brut : 7,67 g
Mes ordres d'achat