Bague en argent ornée d'une tourmaline piriforme... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en argent ornée d'une tourmaline piriforme sertie dans un entourage de brillants Poids brut : 2,58 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat