Bracelet jonc en vermeil serti de quatorze... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet jonc en vermeil serti de quatorze émeraudes taille ovale calibrant 3,3 carats environ intercalées de brillants. Poids brut : 12,20 g
Mes ordres d'achat