THEODORE HAVILAND - LIMOGES Cinq pots à crème... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
THEODORE HAVILAND - LIMOGES Cinq pots à crème couverts à deux petites anses en porcelaine blanche et filets dorés à décor polychrome d'une guirlande de roses et d'un ruban, le décor en rappel sur le couvercle Marqués au revers (éclat au couvercle de l'un)
Mes ordres d'achat