Service à café en porcelaine blanche et rehauts... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Service à café en porcelaine blanche et rehauts dorés à décor polychrome de frises florales et végétales dans le goût Art Nouveau comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert, dix tasses et leur sous tasse et deux sous tasse (infimes usures au décor) Haut. verseuse : 23 cm - Haut. sucrier : 17 cm - Haut. pot à lait : 12 cm
Mes ordres d'achat