GERARD Rolf et texte de Lise Deharme - Sous... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
GERARD Rolf et texte de Lise Deharme - Sous un rayon de Soleil - Huit lithographies originales sur papier Japon - Paris Fernand Mourlot 1974 - Un des 25 exemplaires H.C. dont 10 sur Japon nacré numéroté de I à X. Le présent exemplaire numéroté VI - Portofolio. (rousseurs sur la page de titre) 68,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat