Manufacture française vers 1930 Très important... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Manufacture française vers 1930 Très important tapis en laine à décor de lignes géométriques polychromes sur fond en camaïeu marron crème. 885 x 593 cm Provenance : Maison Allaecana, Propriété de la Princesse Murat, Architecte Albert Sarrebeyroux vers 1930, Domaine de Chiberta.
Mes ordres d'achat