MORANTE (XXème siècle) attribué à Mascotte... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 165EUR
MORANTE (XXème siècle) attribué à Mascotte en bronze doré représentant une femme ailée Le socle en marbre noir Trace de signature à la base Haut. : 19 cm - Larg. : 7,5 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat