GONCHAROV Grigory Andreyevich (1913-2001)... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
300 - 600 EUR
GONCHAROV Grigory Andreyevich (1913-2001) Le bain des enfants Huile sur carton Signée et datée 54 en bas à gauche 29 x 41 cm à vus Pièce encadrée
Mes ordres d'achat