PONTOY Henri Jean (1888-1968) Femmes en bord... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
PONTOY Henri Jean (1888-1968) Femmes en bord de rivière Gouache et fusain sur papier Signée en bas à droite Dim. Feuille : 43,5 X 58 cm Pièce encadrée Experts : Cabinet Perazzone-Brun - 14, Rue Favart, 75002 Paris
Mes ordres d'achat