CHINE Sujet en porcelaine blanc bleu représentant... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Sujet en porcelaine blanc bleu représentant un dignitaire en habit traditionnel à décor de dragons célestes Marque au revers (usures à l'émail et légère restauration au chapeau) Haut. : 55 cm
Mes ordres d'achat