VIGER DU VIGNEAU Jean Louis Victor (1819-1879) Femme... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 620EUR
VIGER DU VIGNEAU Jean Louis Victor (1819-1879) Femme nue allongée sur un lit de repos parsemé de fleurs dans un paysage au coucher de soleil Huile sur panneau Signée en bas à droite 54,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat