Carlos ALONSO-PÉREZ (1882-1949) Vive les... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Carlos ALONSO-PÉREZ (1882-1949) Vive les mariés Huile sur toile Signée en bas à gauche 59 x 71 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat