CINI Y. (XXème siècle) Vue de venise Huile... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
CINI Y. (XXème siècle) Vue de venise Huile sur toile Signée en bas à droite (un trou, salissure et petits manques à la couche picturale) 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat