BIJOUX - MONTRES - ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX - ASIE - MOBILIERS ET OBJETS D'ART - TAPISSERIE - TAPIS Des XVI AU XXèmes siècles

mercredi 02 juillet 2014 18:30
VASARI AUCTION
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 282
Résultat : 90 EUR
Lot52
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat 90 EUR
Sucrier couvert de forme ovoïde en

argent...
Résultat : 600 EUR
Lot54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 800 EUR
Lot76
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat 800 EUR
Résultat : 750 EUR
Lot78
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat 750 EUR
Résultat : 420 EUR
Lot85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 420 EUR
Résultat : 800 EUR
Lot87
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat 800 EUR
Résultat : 900 EUR
Lot88
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat 900 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 100 EUR
CHINE DU SUD

Résultat : 150 EUR
Lot93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
CHINE DU SUD

Résultat : 120 EUR
Lot94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 120 EUR
CHINE

Résultat : 900 EUR
Lot95
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 900 EUR
SINO-TIBET

Résultat : 5 800 EUR
CHINE

Peinture sur soie polychrome représentant

le...
Résultat : 28 000 EUR
Lot99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 28 000 EUR
CHINE

une...
Résultat : 7 000 EUR
Lot100
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat 7 000 EUR
Lots 51 à 100 sur 282