VENTE PRESTIGE - Estampes - Tableaux - Asie - Meubles et Objets d’Art -Design

samedi 07 mars 2015 14:00
Bordeaux
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 301 à 322 sur 322
Vitrine en acajou et placage d’acajou

ouvrant...
Résultat : 320 EUR
Lot474
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 320 EUR
DEGUE Manufacture de (1926-1939)

Vase amphore...
Résultat : 110 EUR
Lot475
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 110 EUR
Lot477
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 440 EUR
Lot478
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 440 EUR
Table échiquier en bois mouluré, sculpté

et...
Résultat : 600 EUR
Lot479
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR
DAUM - NANCY

Résultat : 1 100 EUR
Lot482
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 1 100 EUR
Miroir en bois et stuc doré, les angles

concaves...
Résultat : 180 EUR
Lot492
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat 180 EUR
Lots 301 à 322 sur 322