Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 101 à 150 on 279
Result : 1 300 EUR
Lot118
Estimation :
500 - 600 EUR
Result 1 300 EUR
Plateau de forme ronde en argent, la

bordure...
Result : 300 EUR
Lot124
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 300 EUR
Result : 150 EUR
Six coquetiers en argent posant sur un

piédouche,...
Result : 380 EUR
Lot128
Estimation :
100 - 120 EUR
Result 380 EUR
Result : 6 500 EUR
Verseuse et son sucrier en argent de

forme...
Result : 400 EUR
Lot150
Estimation :
500 - 600 EUR
Result 400 EUR
Item 101 à 150 on 279