VENTE PRESTIGE - Estampes - Archéologie - Tableaux - Asie Meubles et Objets d’Art - Véhicules de collection

samedi 13 décembre 2014 14:00
VASARI AUCTION - 86 cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Printable results
SEARCH
Item 151 à 200 on 310
Console d’applique en bois mouluré,

sculpté,...
Result : 1 300 EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier

cabriolet...
Result : 200 EUR
Lustre cage à six bras de lumière reposant

sur...
Result : 140 EUR
Paire de lustres en bronze doré à vingtquatre

bras...
Result : 1 800 EUR
Lot453
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 1 800 EUR
Glace en bois et stuc doré de forme

rectangulaire...
Result : 140 EUR
Lot454
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 140 EUR
Item 151 à 200 on 310