VENTE PRESTIGE - Estampes - Archéologie - Tableaux - Asie Meubles et Objets d’Art - Véhicules de collection

samedi 13 décembre 2014 14:00
VASARI AUCTION - 86 cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Printable results
SEARCH
Item 201 à 250 on 310
Paire de bougeoirs en marbre blanc et

bronze...
Result : 400 EUR
Result : 160 EUR
Vitrine en acajou et placage d’acajou,

elle...
Result : 320 EUR
Lot490
Estimation :
200 - 400 EUR
Result 320 EUR
GIEN

Garniture de cheminée en faïence polychrome,

la...
Result : 180 EUR
Lot496
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 180 EUR
Paire de tables de chevet en acajou et

placage...
Result : 100 EUR
Lot508
Estimation :
100 - 120 EUR
Result 100 EUR
Paire de fauteuils à dossier dit cabriolet

en...
Result : 180 EUR
PARIS

Groupe en porcelaine blanche représentant

une...
Result : 100 EUR
Lot518
Estimation :
120 - 150 EUR
Result 100 EUR
Item 201 à 250 on 310