COMBAS Robert (né en 1957) Personnage grisâtre... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 12 200EUR
COMBAS Robert (né en 1957) Personnage grisâtre entrain de faire des signes avec ses mains et sa tête. Peut-être qu'il est muet ? Peut être est il benêt, peut-être qu'il est ! tout simplement. 2006 Acrylique sur toile Signée en bas droite, contresignée et datée 2006 au dos Porte étiquette au dos. 78 x 65 cm Pièce encadrée Provenance : Galerie Guy Pieters Note : Certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis à l'acquéreur