Jeu de tir en bois, cartons et papiers imprimés,... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 105EUR
Jeu de tir en bois, cartons et papiers imprimés, marqué " Tir des Pompiers ", le théâtre présentant au premier plan cinq personnages figurant le maire et quatre pompiers, les têtes amovibles, le fond à décor de cirque et de pompiers Edition : Saussine éditeur Paris (usures, traces d'humidité au dos et infimes déchirures) Haut. : 37 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 9 cm