Lot de deux jouets mécaniques en tôle l'un... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot de deux jouets mécaniques en tôle l'un figurant un singe skiant fabrication Japon et l'autre un ourson jouant du tambour et tournant sur lui même (usures, sauts de peinture, rayures, manque une clef) Haut. : 11,5 et 9,5 cm