SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un clown jouant du violon, l'autre un clown faisant tourner une souris (usures, oxydations, petits accidents, trous dans les tissus, sans clefs, fonctionnements à réviser) Haut. : 11,5 cm