SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 390EUR
SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un militaire jouant du violon, l'autre un espagnol en tenu traditionnel jouant du violon (usures, oxydations, petits accidents, sans clefs, en état de fonctionnement) Haut. : 14 et 13 cm