Singe mécanique, moteur à clef, en action... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Singe mécanique, moteur à clef, en action le singe tourne les bras (craquelures et petits manques à la peinture, sans clef) Haut. : 17 cm