[MOBILIER DE POUPEE] LE GOURMET - Meuble... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
[MOBILIER DE POUPEE] LE GOURMET - Meuble de cuisine présentant un évier double surmonté de rangement avec portes coulissantes et ouvrant par deux vantaux dans sa partie basse. Circa 1960 (usures, manques, rouille, restaurations, quelques déformations) Haut. : 26,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 12,5 cm