Lot de trois décors en carton et isorel figurant... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 48EUR
Lot de trois décors en carton et isorel figurant respectivement un château fort, une maison sur pillotis et un chalet (petites usures) Chateau fort Haut. : 39 cm - Larg. : 60,5 cm - Prof. : 49 cm Maison sur pillotis Haut. :17 cm - LarG; 58 cm - prof. : 42 cm 14,5 cm - 40 cm - Prof. : 22 cm On y joint sept figurines représetnant des skieurs (accidents et manques)