G.LENOBLE Maquette de corps de ferme en... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
60 - 100 EUR
G.LENOBLE Maquette de corps de ferme en bois comprenant des écuries avec stales et un pigeonnier en partie haute Fabriqué à Senlis et Paris - Tampon fabricant sur le socle (usures et petits accidents) Haut. : 54 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 41 cm On y joint deux poney bridés sur roulettes (usures) Haut. : 19 cm