[MOBILIER DE POUPEE] Cuisine en bois avec... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Cuisine en bois avec four en brique, évier et crédence à carreaux (usures, taches et manques) Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 13 cm On y joint une cuisine miniature en bois peint avec ustencils en métal ou porcelaine tels que plats, casserole, sceau et deux personnages Travail artisanal (usures et salissures) Haut. : 20 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 10 cm