Lot comprenant cinq sujets représentant des... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant cinq sujets représentant des enfants en biscuit peint polychrome XXème siècle (infimes éclats, manque une chevelure, petits féles de cuisson) Haut. de 6 à 13,5 cm