BAOULÉ - CÔTE D'IVOIRE ? Bracelet monnaie... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
BAOULÉ - CÔTE D'IVOIRE ? Bracelet monnaie ou manille en cuivre à décor de forme bombée à décor de filets et motifs circulaires. (usures et petit enfoncement) Haut. : 7 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 12 cm