Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de deux rubis de taille ovale, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,79 g