Une chaîne en or rose 750 millièmes maille... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Une chaîne en or rose 750 millièmes maille forçat limée et un pendentif formé de deux cercles croisés, l'un en or gris pavé de petits brillants Poids brut : 3,7 g Longueur de la chaîne 39 cm.