Collier esclavage en or jaune, la chaîne... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Collier esclavage en or jaune, la chaîne à maille jaseron et à maille fantaisie, à trois médaillons ovales, à décor d'émaux bressans et de pierres rouges, serties argent. Manques. Poids brut : 11,30 g