Broche en or gris et platine, en forme de... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche en or gris et platine, en forme de deux éventails, sertie de diamants dont les 2 plus importants taillés à l'ancienne, épingle avec chainette de sécurité. Poids brut : 27,40 g